Какой ужас происходит в социальных сетях по поводу развода Лизы и Айаала
21 сентября 2025, 18:03
Какой ужас происходит в социальных сетях по поводу развода Лизы и Айаала. Люди просто брызжут кислотой как змеи!
Я всегда сожалею когда распадаются семьи..Семья - это лучшее что может быть у человека. Как-то они были у нас на Бай Балалай и они великолепные.
Мне пишут, прокомментируй
Развод это дело личное, а не публичное, они приняли это решение по причинам которые понятно только им обоим и осуждать кого-либо из них грех.
Я живу по древним китайским принципам и советую всем сохранять лицо.
Источник: Telegram-канал "Клуб Любителей Баклажанов", репост SD Новости Якутии