Какой ужас происходит в социальных сетях по поводу развода Лизы и Айаала

21 сентября 2025, 18:03

Какой ужас происходит в социальных сетях по поводу развода Лизы и Айаала. Люди просто брызжут кислотой как змеи!

Я всегда сожалею когда распадаются семьи..Семья - это лучшее что может быть у человека. Как-то они были у нас на Бай Балалай и они великолепные.

Мне пишут, прокомментируй

Развод это дело личное, а не публичное, они приняли это решение по причинам которые понятно только им обоим и осуждать кого-либо из них грех.

Я живу по древним китайским принципам и советую всем сохранять лицо.

Больше новостей на Yakutsk-news.ru