#пишут. - Хороший директор просто уважение должно быть со стороны коллектива Управление образования, низко унизили растоптали и получили ответ судом
19 сентября 2025, 21:59
#пишут
- Хороший директор просто уважение должно быть со стороны коллектива Управление образования, низко унизили растоптали и получили ответ судом. Она бы сама ушла по собственному желанию.
- Уважение нет со стороны Управления образования, просила же по соглашению сторон. А ей это не понравилось ведать начальнику Управления. Просила же по соглашению сторон. Сейчас из бюджета школ не платили бы . Одни убытки Мария Петровна! Это казенные деньги, а не ваши собственные Мария Петровна!
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии
"